Правомерность помещения автомобиля на штраф-стоянку из-за большого люфта в рулевых пальцах и износа шин
Автомобиль поместили на штраф стоянку, за большой люфт в рулевых пальцах и износ шин. имеет ли право инспектор ГИБДД поместить автомобиль на штраф стоянку за данную неисправность.
Лучший ответ
Да. имеет право, если техническое состояние не соответствует регламенту.
Благодарю Вас за полезную консультацию!