Права мужа на пол комнаты при отсутствии участия в приватизации 05.12.11 г. - правда или миф?
Мой муж не участвовал в приватизации комнаты и не был прописан в ней в суде сказали что когда я приватизировала комнату то тогда был установлен закон верховной влады да не участвовал в приватизвции все ровно он имеет право на пол комнаты 05.12.11 г.так ли это спасибо.
Лучший ответ
Так, все вірно, буде мати право на половину кімнати.
Мне не понравился Ваш ответ.