Выпускница колледжа с опытом работы учителем начальных классов планирует переезд в село - есть ли возможность получить подъемные как молодому специалисту?
Я закончила колледж в этом году, устроилась на работу учителем начальных классов, работала несколько месяцев, уволилась, сейчас хочу переезжать к себе в село, могу я получить подъемные, как молодой специалист?
Лучший ответ
подъемные сможете получить, если на этом условии заключите трудовой договор с работодателем - обратитесь в администрацию МО, куда хотите переехать
ст.
Да. можете получить.