Занял ООО денег по договору как физ. лицо и поругался с руководством теперь хочу вернуть деньги, как мне быть?
Занял ООО денег по договору как физ лицо и поругался с руководством теперь хочу вернуть деньги, как мне быть?
По договору займа обязательства по возврату займа должны быть исполнены в соответствии с условиями о сроках. прописанных в договоре займа. Если срок возврата займа в договоре не прописан. то заем должен быть возвращен в сроки. указанные в ст. 314 ГК РФ (в семидневный срок с момента востребования). Таким образом. вы должны действовать в соответствии и исходя из договора займа.
Здравствуйте! По окончанию договора если долг не выплатят, сможете обратиться в суд