Право лишенной родительских прав женщины на информацию о месте проживания и встречи с усыновленным ребенком

Если женщина была лишена родительских прав, после чего её ребенок был направлен в детский дом. через некоторое время его усыновили. Имеет ли право его биологическая мать знать адрес, по которому сейчас проживает ребенок и видеться с ним?

Лучший ответ

Нет, не имеет права, пока не восстановится в правах в судебном порядке.