Как вернуть деньги за уменьшение площади квартиры после замеров БТИ?
После замеров БТИ площадь квартиры уменьшилась. Уважаемые специалисты подскажите пожалуйста, ранее уже спрашивал, но не совсем точно обозначил проблему. Суть в следующем. Купил квартиру по договору участия в долевом строительстве. Цитирую из договора передать Участнику долевого строительства в собственность квартиру.., общей площадью 57,33 кв.м., площадь с учетом площади балконов, лоджий, 59,44 кв. м., далее цитата По соглашению сторон цена договора может быть изменена после его заключения в случае изменения площади Объекта долевого строительства, как в большую, так и в меньшую сторону в результате обмеров, произведенных органами тех. инвентаризации.. После оформления в собственность, в св-ве о праве собственности указана площать 57,3 кв.м. При расчете с застройщиком я платил за 59,44 кв. м., правильно ли я понимаю, что переплатил за 59,44-57,3=2,14 кв. м. ? Могу ли я юридически вернуть разницу в стоимости за 2,14 кв. м (а это примерно 110 000 р., деньги не малые.), или застройщик себя обезопасил указав в договоре.. общей площадью 57,33 кв. м..., будьте любезны подскажите пожалуйста?