Можно ли заключить нотариальное соглашение о разделе имущества, без оценки имущества.
Лучший ответ
можно конечно
закон не требует обязательного нотариального удостоверения соглашения о разделе имущества
ст 38 ск рф
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день! Вы вправе заключить нотариальное соглашение по своим имеющимся документам
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если заключите соглашение у нотариуса, в последствие можно будет быстрее зарегистрировать переоформление прав в ЕГРП, 3 дня, т.к. у нотариусов особый порядок обращения за регистрацией.