Имеет ли она право на приватизацию первой квартиры?
Моя мама вписана в ордер одной квартиры, а бесплатно приватизировала она другую квартиру. Имеет ли она право на приватизацию первой квартиры? Или какие-то преимущественные права на эту квартиру?
Лучший ответ
Уважаемая Елена!
В описанном Вами случае мама уже реализовала свое право на приватизацию. А это возможно лишь один раз для совершеннолетних лиц.
Отсюда следует, что первую квартиру мама приватизировать не сможет. А делать это через других стоит ли?
удачи,
Радик Камильевич