Основное содержание запроса - Возможность приема на работу в органы, учитывая уголовное прошлое отца и его закрытие по сроку давности после амнистии.
У моего папы было заведено уголовное дело за хулиганство! Его осудили дали год условно и следом была амнистия 9 мая после подачи эпиляции закрыли уголовное дело со сроком давности! Могут ли меня взять меня на роботу в органы?
Лучший ответ
Скорее всего не возьмут, хотя формально по закону отказать не могут.
В каждом случае данный вопрос решается индивидуально, но думаю что проблем не должно быть