Уголовное дело о хищении товара закрыто из-за неимением документов от потерпевшей стороны, исковая давность истекла
Уголовное дело было заведено в 2013 году по поводу хищения товара но не водителем а был обманут мошенниками. Уголовное дел было закрыто за неимением подачи документов пострадавшей стороны. И после подачи заявления о возбуждении уголовного дела нам ответили что исковая давность истекла?
Лучший ответ
При чем тут исковая давность и заявление о возбуждении???
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!