Какие возмещения предоставляются пострадавшим в ДТП, если они не виновны в аварии?
Я работаю в компании косметической, для меня предоставлена машина, она на каско, скажите пожалуйста, предоставлены ли выплаты страховые пострадавшим в дтп если я не виновата в аварии?
Когда я предоставляла документы в страховую, сказала там консультант, что застрахована только машина а не вы...
У кого можно узнать информацию?
Говорят есть закон сейчас что несмотря на автомобиль, если есть пострадавшие в дтп, то могут выплатить ущерб и на машину и людям, выписки с больницы есть, буду очень благодарна за помощь
Татьяна.
"Говорят есть закон сейчас что несмотря на автомобиль,если есть пострадавшие в дтп,то могут выплатить ущерб и на машину и людям,выписки с больницы есть,буду очень благодарна за помощь" - ФЗ "Об ОСАГО" - обратитесь в СК виновника в рамках полиса ОСАГО.
нет, по КАСКО выплаты третьим лицам не производятся.