Правила подписания договора с управляющей компанией в приватизированной квартире с множеством проживающих
Меня интересует кто должен подписывать договор с управляющей компанией в приватизированной квартире. Собственник квартиры один. Проживает 5 человек. Подписывает договор только собственник или все проживающие в данной квартире? Спасибо.
Лучший ответ
Только собственни к подписывает договор - см. ст.ст.