Банк АТБ отказался предоставить график погашения после реструктуризации кредита
Провел реструктуризацию кредита в АТБ банке. Банк не предоставил мне график погашения долга. Теперь при просьбе предоставить мне график погашения, сотрудником банка АТБ мне было заявлено, что они не обязаны мне предоставлять график погашения.
Лучший ответ
Напишите жалобу в прокуратуру
Благодарю Вас за полезную консультацию!