Задержка снятия ареста с зарплатной карты - долгожданное освобождение от исполнительных действий судебных приставов задерживается, оставляя без дохода
У меня была арестована зарплатная карта судебными приставами. 12 нобряя арест был снят. Я отнесла постановление о снятие ареста в Сбербанк. Прошло уже больше месяца. Арест до сих пор не снят. На мо вопрос, когда онбудет снят, сотрудники ответили, что может еще не скоро. Зарплата мой единственный источник дохода. Я одна.
Лучший ответ
Рекомендую обратиться в суд с заявлением о снятии ареста. Это будет значительно быстрее.
приставы обязаны направить постановление о снятии ареста в течение 3х дней. они видимо это не сделали, пишите на них жалобу в прокуратуру
Здравствуйте!Пишите жалобу в ЦБРФ,