Невозможность снятия ареста с моего счета - что делать?

27,07 со слов суд пристава вышло постановление о снятии ареста с моего счета но до сих пор арест не снят, я проживаю в другом регионе и проверить о получении постанавлении у меня нет возможности, звонила в сбербанк того региона где был наложен арест, мне ответили что такую информацию они не дают, подскажите что делать? Это мой единственный источник дохода.

Лучший ответ

Письменное заявление напишите на предоставление информации, вам обязаны ответить

Вы мне очень помогли, спасибо!