Арестована зарплатная карта - что делать, если деньги ушли и это мой единственный доход с тремя детьми?
Была арестована зарплатная карта пристав снял арест документы отнесла в сбербанк арест сняли но деньги ушли это мой единственный доход с тремя детьми что делать.
Добрый вам день
Уважаемая Вера, в данном случае, если списали полностью средства с зарплаты и пособий на детей, то вы должны написать жалобу старшему судебному приставу и в районную прокуратуру.
Добрый день, Вера
Вам надо было сразу писать заявление о снятии ареста и возврате излишне удержанных денежных средств
Пишите еще одно заявление приставу, который накладывал арест о взврате денежных средств
Также можно обжаловать действия пристава в судебном порядке.