Пользователь 9111.ru

Подскажите пожалуйста где можно узнать в интернете, числится ли за человеком статус адвоката?

Прошу вас помогите срочно! Кинул адвокат и не хочет признаваться! Подскажите пожалуйста где можно узнать в интернете, числится ли за человеком статус адвоката? Сам "мнимый" адвокат из Кабардино-Балкарской республики (у него в корках так написано) ... Дело рассмтривается в Московском суде, человек прикрывается адвокатской тайной, и не дает показаний... может он на самом деле и не адвокат либо лишен данного статуса...? Как это узнать? Заранее благодарна за ответ! Всех с наступающим Новым годом!
Лучший ответ

http://rosreg-kbr.ru/advreestr.htm, но за полноту не ручаюсь. В любом случае, если есть сомнения в подлинности удостоверения, можно уточнить по телефону непосредственно в адвокатской палате КБР, или просить суд направить запрос в эту палату.