Получаю пенсию по потере кормильца и продолжаю получать ее в случае отчисления
Я учусь на дневном отделений и получаю пенсию по потери кормильца, если я принесла им справку что я учусь до определённого года, то если меня отчислять я буду ещё получать пенсию.
Лучший ответ
Нет, выплаты прекращаются, в случае прекращения обучения, если Вы их не уведомите, тогда с Вас потом будут взыскивать эти деньги, как полученные без достаточного правового основания.
Наконец-то все понятно, благодарю!