Проблема с неблагоприятным поведением одной ученицы - возможность перевода на другую школу?
Тут такое дело:
В классе моего сына учится одна очень вредная и язвительная девочка. Однажды она наплела, что ее избили и постоянно обзывают. Дело в том, что никто ее не бил! Она ЗАЯВИЛА, что ее ударили очень сильно по голове во время перемены. После уроков она пришла домой и у нее заболела голова. Она и ее мама утверждают, что вызвали скорую и им сказали, что у нее сотрясение. Но дело в том, что один из родителей нашего класса работает в сфере медицины. Она пробила поступал ли вызов на такой то адрес и на такую то фамилию. Никакого вызова не было! И никаких документов у них на это нет! Теперь все в классе против нее. Так вот сам вопрос: Если все дети и родители в классе против, чтобы она училась в данном классе, можно ли ее на законных основаниях перевести, и как это юридически подготовить?
Нет, нельзя. Никто не будет ее никуда переводить. Лучше забыть эту историю.
Здравствуйте! Нет. не можете, если они не согласны.