Директор вызвал моего сына без меня в кабинет после конфликта - кто прав в данной ситуации?
Здравствуйте!
Нет, действия директора не правомерны, Вас должны были поставить в известность и вызвать школу, кроме того родители других детей вообще не имеют права общаться с Вашим ребенком без Вашего согласия, т.к. не являются сотрудниками школы и не имеют педагогического образования.
Обращайтесь с жалобой в районно, и в Департамент образования, а ребенка отведите к психологу для диагностики его состояния здоровья, если будут выявлены нарушения будете иметь право требовать возмещения материального и морального ущерба с учебного заведения.
Здравствуйте. Директор конечно же должен был вас известить и пригласить для беседы. Напишите жалобу на директора в отдел образования