Что произойдет, если я не буду выплачивать страховку и как реструктурировать кредит в связи с новыми поправками в законодательстве?
Я выплачиваю ипотечный кредит уже пятый год без задержек, также выплачиваю страховку - жизни и имущества. Подошел очередной срок выплаты ежегодной страховки по кредиту, я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, страхование жизни и имущества в этом году мне оплачивать нечем, скажите пожалуйста, что будет если я не буду выплачивать страховку? И как можно реструктуризировать кредит в связи с новыми поправками в закон от 17 декабря 2015 года, тк у меня имеется маленький ребенок, а доход небольшой, я думаю что я подхожу под реструктуризацию.. Спасибо.
Лучший ответ
Реструктуризация только с согласованием с банком. По страховке - смотрите условия своего договора - возможно неуплата страховки считается как нарушение условий договора ипотечного займа.