Сохраняется ли право налогового вычета при приобретении недвижимости до деноминации рубля в 1997 году?
В 1997 году, до деноминации рубля, я приобрел дом и земельный участок стоимостью 16 млн.600 т. р. Тогда я воспользовался правом налогового вычета. Сохранилось ли у меня право оформить налоговый вычет на приобретенную недвижимость в конце 2015 года?
Лучший ответ
Если вы до2014 воспользовались правом на получения налогового вычета, то права на вычет у вас нет.