Паспортист Приокского района г. Нижний Новгород напоминает о важности знания закона - разъяснение о необходимости соблюдения правил
Это паспортист Приокского р-на г.Нижний Новгород, и она мне все твердила сегодня, что не знание закона, не освобождает вас от ответственности! Объясните уже какой закон!
Лучший ответ
Требуйте мотивированный отказ паспортиста в письменном виде. Не могли они комнату перевести в муниципальную собственность.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
это нигде не закреплено
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!