Требование банка о прописке суммы за квадратный метр в дополнительном соглашении к договору долевого строительства многоквартирного жилого дома – есть ли это правомерно?

Я участник долевого строительства многоквартирного жилого дома (Ипотека). Дом еще не сдан в эксплуатацию. Было составлено дополнительное соглашение к договору на изменение номера квартиры, далее прописано, что остальные пункты договора о долевом участии читать без изменений. Но банк требует прописать сумму за квадратный метр, хотя далее по пунктам договора все прописано. Правомерно ли их требование? С ув.Наталья.
Лучший ответ

Добрый день,

Если доп.соглашением не изменяется стоимость 1 кв.м., то и указывать это не нужно. Ведь указано, что остальные пункты договора (в том числе и пункт о стоимости 1 кв.м.) остается без изменений.

Cпасибо!!! Очень Вам благодарна. С ув.Наталь