Спустя 10 дней - Закон о разблокировке карты после ареста судебными приставами в действии
В каком то законе прописано, в какой срок банк обязан разблокировать карту, после снятия ареста судебными приставами. Письмо в банк пришло уже 10 дней назад.
Лучший ответ
Согласно п. 4 ст. 14 Закона об исполнительном производстве Постановление судебного пристава-исполнителя или иного должностного лица службы судебных приставов подлежит исполнению в срок, указанный в постановлении.
Рекомендую взять у пристава копию постановления и лично отвезти в банк. Обязательно получите у них отметку о приеме на копии.
А потом, через пару дней, звоните в банк и отслеживайте.