Оспаривание сделки на покупку квартиры, совершенной в 2003 году моим братом у бабушки

В 2003 г. мой брат купил у бабушки квартиру. Бабушке 81 г. имела профзаболевание и сделка была совершина сразу после смерти деда. Бабушка и брат умерли. О том в какие сроки была совершена сделка я узнала после смерти брата из документов. Могу ли я оспорить сделку.
Лучший ответ

Если сделка купли-продажи и право собственности брата были зарегистрированы в регистрационной палате, то оснований оспорить сделку в данном случае я не вижу, тем более не видно каким образом нарушены ваши права этой сделкой.