Как разобраться с кредитной картой, которую я не заказывал и не оплачивал в течение 7 лет, и с чем связаны угрозы со стороны коллекторов?
Прошло 7 лет как я не оплачивал кредитную карту, которую я не заказывал, до этого платил но из-за фин. проблем перестал, сейчас очнулись коллекторы и всячески пугают. Что мне делать?
Лучший ответ
Ничего не делайте. Срок исковой давности давно истек. Требовать погашение долга они могут, но взыскать в судебном порядке не смогут.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!