Какая сумма материальной помощи предусмотрена освобожденным из мест лишения свободы?
30.11.15 освободилась с мест лишения свободы. Подала документы на материальную помощь в соц. защиту. Одобрили только 1000! есть ли какая-то определенная сумма которую они обязаны выдавать?
Лучший ответ
В каждом регионе по-разному. Но действительно, на руки дадут не более 3 тысяч.