Взял займ нет возможности отдавать их.звонят и требуют долг угрожают что делать?

Взял займ нет возможности отдавать их.звонят и требуют долг угражают что делать?
Лучший ответ

Очень много таких случаев.

Законное взыскание долгов через суд. Суд выносит решение, которое вступает в законную силу. Истец получает исполнительный лист на основании решения и относит его судебным приставам. Судебные приставы исполняют в соответствии с ФЗ Об исполнительном производстве.

Все остальные коллекторские фирмы в законе не предусмотрены и поэтому вести с ними надо адекватно. Сначала по телефону выясните их контактные данные, место нахождения, попросите представить документы по вашему долгу. Под их видом могут скрываться мошенники.