Возможно ли соседям из одного крыла общежития установить перегородку и отделить свою часть кухни от нашей?
Живем в общежитии. Четыре семьи - на 2 крыла в одной секции. Оба крыла (соответственно по две комнаты в каждом крыле) сообщаются между собой посредством одной просторной проходной общей кухни (на все четыре семьи) - два входа с каждого крыла секции, две плиты, две мойки и два санузла. Могут ли соседи из одного крыла секции самовольно поставить перегородку посередине кухни, отделив тем самым свою часть кухни и секции в целом от нашей?
Могут ли соседи из одного крыла секции самовольно поставить перегородку посередине кухни, отделив тем самым свою часть кухни и секции в целом от нашей?
НЕТ, конечно не могут.
Это - самоуправство.
УДАЧИ ВАМ