Внимание! ФСБ России блокирует компьютеры - Как защититься от мошенничества
Зашла на сайт как сделать крылья для маскарадного костюма открыла подходящую вкладку в ответ открылось-ФСБ России Автоматическая служба мониторинга Вами был нарушен Закон! Ваш компьютер заблокирован и внесен в черный список Необходимо ОПЛАТИТЬ ШТРАФ в размере 3500 рублей Номер счет Билайн +79671422583 Что мне делать? Ждать теперь штраф.
Не верьте это мошенники. Ничего им отправлять не нужно.
Ничего не платите, Вы просто поймали вирус. Отдайте телефон в ремонт.
Это вирусная программа, не имеющая никакого правового содержания.