Мой сын снял квартиру, но не может попасть в нее - что делать?
Такая ситуация: мой сын снял квартиру на 6 месяцев, договор найма есть. Сегодня сын вернулся с работы и не может попасть в квартиру, хозяйка квартиры поменяла замки, вещи и бытовая техника сына осталась в ее квартире. Что делать в этом случае?
Добрый вечер!
Обратитесь с письменным заявлением на имя хозяйки, напишите что она нарушила условия договора и попросите вернуть вещи и технику, которая у вас там находится. Параллельно напишите заявление в полицию, приложите договор. И попробуйте поговорить с хозяйкой и запишите при этом разговор.