Знакомство с нигерийским мужчиной - Как принять решение о замужестве, учитывая наличие его детей в Нигерии?
Познакомилась с мужчиной нигерийцем в москве, ему 39 лет, мне 30, я русская. Мне он понравился, мы общаемся, замуж зовет. Но недавно я узнала что у него 2 дочки в нигерии, якобы с матерью детей не живет, дочки живут с ней. я не была замужем и нет детей у меня. Подскажите пожалуйста как поступить правильно.
Здравствуйте, Ирина! Конкретизируйте Ваш вопрос, в чем именно Ваши сомнения? Опасаетесь, что он у себя на Родине состоит в браке?
Ваша воля, но риски многожонства с его стороны м.б.
Да, боюсь что он не разведен, спрашивала, не отвечает конкретно, говорит что она живет с другим мужчиной.