Саратов, 14.07.2018, 10:17

Мужчина, с которым я общаюсь, имеет преступное прошлое и находится под надзором - Как мне поступить?

Вопрос №14390916 из г. Саратов
опубликован 14.07.2018, 10:17
Я познакомилась с мужчиной. Жить не живем но общаемся. Недавно я узнала что он сидел и не раз а сейчас у него установлен надзор. С начало он говорит отмечался. А вот года 3 нет а еще ему 2.у него нет прописки и он боится прописаться. Боится посадят. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если он боится, что посадят, значит, ему есть чего бояться. Скорее всего, он в розыске за какое-то преступление.

Не стоит его прописывать, и стоит рассмотреть вопрос о прекращении общения.

14.07.2018, 10:19
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Он не в розыске. Он боится что он не отмечался и за это посадят.

14.07.2018, 10:22

Откуда Вы можете быть такой уверенной?

Сидельцы юридически очень подкованы и знают, что за отсутствие прописки и за то, что не отмечался, не сажают.

14.07.2018, 10:25