Если можно, скажите мне, какие у меня права на проживание в собственной неприватизириованной отдельной квартире над этой соседкой?
Уважаемая Марина!
Советую написать Вам жалобу в прокуратуру на действия работников милиции так рьяно выполняющих свои обязанности по заявлению вашей соседки. Работники милиции могут войти в Вашу квартиру только при условии, что у них имеются достоверные сведения о том, что в ней совершается преступление или скрывается преступник. Если они ничего не обнаружили и причинили Вам моральный и материальный вред, например, сломали замок, то Вы вправе потребовать от них возмещение причинённого Вам вреда.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев
Я очень благодарна Вам за быстрый отклик и за понятные объяснения моей проблемы.
Желаю Вам успеха и всего Вам доброго.
С уважением, из Ростова-на-Дону.