Соседка из коммунальной квартиры злоупотребляет вызовами полиции из-за жалоб на меня - о перегрузке, непроверенных документах соседа и его угрозах

Соседка по коммунальной квартире, чтобы выжить меня из собственной комнаты, почти ежедневно совершает ложные вызовы полицейских, часто приводит на квартиру участковых. 23 марта она привела на квартиру двух участковых. Один из них категорически отказался показать удостоверение, другой долго упирался, все требовал, чтобы я показала ему свой паспорт, а свое удостоверение не показывал. Мне это показалось странным, явно прослеживался коммерческий интерес. Потом он его предъявил. Он пояснил, что соседка в устной форме жаловалась на меня. Я ему объяснила, что она сегодня хулиганила, бросала в меня кастрюли, веники (они валялись на полу на кухне), бросила в меня ведро с порошками и тряпками. Попросила его составить протоколы осмотра места происшествия и административного правонарушения, участковый отказался это сделать. Он также отказался проверить документы, регистрацию по адресу нашей квартиры, у соседа-осетина, который целыми днями сидит дома, не работает и не учится, скрывается, угрожает меня вышвырнуть из квартиры, принуждает меня продать ему комнату. Участковый потребовал, чтобы я написала заявление. Второй участковый пошел к соседу в комнату. Когда я спросила есть ли у соседа регистрация. Он ответил, что это закрытая информация, Должен ли был, участковый составить протокол об админ. Правонарушении, должен ли он был проверить регистрацию у соседа, должен ли был второй участковый сообщить мне о наличии (или отсутствии регистрации у соседа)?
Лучший ответ

Вы правы во всем, Надежда Николаевна

Хотелось бы поподробней