Симферополь, 23.12.2015, 19:56

Отмена выделения земельной доли - правомочность решения сельсовета в Украине.

Вопрос №9225517 из г. Симферополь
опубликован 23.12.2015, 19:56
Сельсовет отменил свое решение 2002 г. о выделении земельной доли (пая) на местности поля 4 для одного человека из списка (в списке 20 человек) и предоставил ему на другом поле в 2011 г. Может ли сельсовет сам отменять свои же решения? (Украина)
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, может. Обжалуйте решение сельсовета.

23.12.2015, 20:13

Симферополь свой город вы указали,а страну

" (Украина)"

Это в Украине?

23.12.2015, 19:58
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Вы на года смотрите ,юрист?!!!!! Имеется ввиду, что в те годы действовали законы Украины.

23.12.2015, 20:04

В суд РФ обжалуйте решение сельсовета.

23.12.2015, 20:33

Симферополь, страна Россия.

23.12.2015, 20:06