Судьи Кассационного суда аннулировали свои законные решения в ряде дел без явных доказательств. Какова ситуация справедливости в России? [ВАЦАП для контакта]

“СУДЬИ” КАССАЦИОННОГО СУДA ДОКАЗАЛИ 07/09/2016. г, ЧТО НЕ ЗА СПАСИБО ОТМЕНИЛИ СВОИ ЖЕ ЗАКОННЫЕ АПЕЛЛЯЦИОННОЕ РЕШЕНИЕ ОТ 10/02/2015. г и СВОЁ - СВОЁ ЖE КАССАЦИОННОЕ РЕШЕНИЕ ОТ 26/05/2015. г СУДЬЁЙ В.Ф. 07/ 09/ 2016. г ОТМЕНИЛИ СВОИ ЖЕ ЗАКОННЫЕ РЕШЕНИЯ-АПЕЛЛЯЦИОННОЕ OT 10/ 02/ 2015. г. делo № 33---/2015 (332014;) председательствующего Л. К.В. - OH ЖЕ председатель ствующий Л.К.В. ОТМЕНИЛ СВОЁ ЖЕ ЗАКОННOЕ РЕШЕНИE 19/05/ 2016. г. B делe №33/2016-- БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, ЗА СПАСИБО? ЭТО ПРАВОСУДИЕ В РОССИИ? ЗВОНОК ТОЛЬКО НА № ВАЦАП.
Лучший ответ

Здравствуйте, Влад

Никто Вам перезванивать не будет. Юристы первые не звонят. К тому же личные юридические консультации по телефону - платные

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. В вашем тексте не прослеживается конкретного вопроса, а как говориться в грамотно заданном вопросе - содержится половина ответа!