Как справиться с ошибками в расписке и защитить свои интересы на областном суде?

Через 3 дня состоится областной суд, должник не согласен с решением районного суда, который удовлетворил мои требования по возврату долга по расписке, в которой были допущены ошибки. Может дадите какие-нибудь советы. Я сталкиваюсь с такими делами впервые. Ваши советы на районном суде (осн. док-во-расписка итд) мне очень помогли.

Лучший ответ

если в решении были допущены технические ошибки в тексте, то суд их поправит, но решения не отменит.....

Укажите, что с решением Вы согласны, оценка всех обстоятельств дела уже дана судом, в переоценке данные обстоятельства не нуждаются, нарушений норм материального и процессуального права не допущено, поэтому просите оставить решение суда без изменения, а апелляционную жалобу ответчика без удовлетворения. Это все, что можно посоветовать, не читая расписки.