Возможно ли заключение брака между гражданами Украины и России, проживающими в Крыму, при отказе в получении гражданства?
Я гражданин Украины, но живу сейчас в Крыму, могу ли я заключить брак с гражданкой России по украинскому паспорту. В гражданстве мне отказывают, по непонятным мне причинам.
Лучший ответ
Здравствуйте, Иван! Да, можете. Причины отказа в оформлении гражданства можете узнать в УФМС.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!