Как должен выглядеть договор купли-продажи автомобиля в случае права наследования с несовершеннолетней дочерью?

Вопрос №9226091 из г. Воронеж
опубликован 23.12.2015, 20:34
Я с несовершеннолетней дочерью вступила в права наследство на автомобиль, органы опеки дали мне разрешение на продажу авто, вот только вопрос - как будет выглядеть договор купли-продажи? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

А какой-то стандартный бланк договора-купли продажи существует? И какая информация должна быть там указана касательно дочери?

23.12.2015, 20:45

Бланк договора можете посмотреть в интернете в графе Продавец -Вы-ФИО и дочь ФИО.

23.12.2015, 20:56

Здравствуйте! В договоре продажи Вы будете вместе с дочерью выступать на стороне Продавца.

23.12.2015, 20:36

А какой-то стандартный бланк договора-купли продажи существует? И какая информация должна быть там указана касательно дочери?

23.12.2015, 20:45

Бланк договора можете посмотреть в интернете в графе Продавец -Вы-ФИО и дочь ФИО.

23.12.2015, 20:56