Можно ли вернуть деньги за бронирование квартиры в новостройке, если не был заключен договор в течение 21 дня?
Оплатили договор бронирования квартиры в новостройке 60 т. р. там сказано что в течении 21 дня должны заключить договор (у нас ипотека) в течении этого времени ничего не заключили. Могу вернуть деньги ссылаясь на это?
Лучший ответ
Обязательно требуйте возврата денег.
Никаких договоров "бронирования" при покупке квартиры БЫТЬ НЕ МОЖЕТ !!!
Скорее всего да. Надо смотреть договор