Возможность оспорить договор о бронировании квартиры в новостройке, учитывая дополнительное соглашение о доплате и отличия от исходного договора
Можно ли оспорить подписанный мной договор о бронировании кв-ры в новостройке 1 год назад Т.к. в договоре было написано, что осуществлялся подбор квартиры риэлтором, а не бронирование, сумма по бронированию должна была войти в общую стоимость кв-ра, но на деле получилось, как доплата с отдельным договором.
Можете дать ответ?
Нужно ознакомиться с условиями договора, чтобы решить вопрос о возможности возврата денег в претензионном порядке, договор сейчас на руках?
Прежде всего, нужно определить правовую природу Вашего договора. Для этого, его нужно хотя-бы изучить.
Второе-что Вы подразумеваете под словом "оспорить" ? Отказаться в одностороннем порядке?