Онлайн-кредит в РБК кредите - одобрена платиновая карта на 200 000 рублей, но есть подозрения в разводе. Стоит ли проверить карточку с курьером?
Я подал заявку на онлайн кредит в РБК кредите! Мне позвонила на след день девушка и сказала что одобрена платиум карта на 200 000 рублей, придет по почте России в течении 10-14 суток, за пользования карты надо оплатить курьеру 1790 рублей, вот сижу жду, как думаете развод? А если с курьером пойти и проверить карточку?
Лучший ответ
Здравствуйте. Конечно развод - сначала ничего не платите, требуйте подписания договора и уплаты ден. средств ( за что- обязательно уточните) со средств на кредитке: если отказывают, то это развод.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А можно расплачиваться с кредитки? я просто никогда не получал и какие документы должны быть у курьера с собой? просто карточка из Москвы едит,а я в Симферополе живе