Увеличение оплаты за школьные обеды - Могут ли родители отказаться от них?

Вопрос №9226808 из г. Буй
опубликован 23.12.2015, 21:33
В школе с 1 января увеличили оплату за обеды в 2 раза мотивируя что отменили дотацию имеют ли право родители отказаться от школьных обедов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Да, имеете право отказаться.

23.12.2015, 21:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Администрация школы настаивает на оплате обедов

23.12.2015, 21:43

Пусть настаивают,они и должны это делать. А Вы отвечайте, что будем на больших переменах кормить детей домашней едой,до тех пор ,пока цены на обеды не станут приемлемыми.

23.12.2015, 22:08