Подругу одноклассник неоднократно бил - что делать и какие последствия ожидать?
Мою подругу не однократно бил одноклассник (кулаком в живот и т д) родители разговаривали он не понимает, я пришла к нему мы поговорили 2 месяца он ее не трогал, и недавно он опять ее ударил, подруга позвала друзей что бы они поговорили, мы встретили этого мальчика и с ним начал разговаривать один из компании, без кулаков и любого насилия, просто разговаривали, он ответил что не будет больше мы уже разошлись как вылетают его родственники (страший брат, тетя и мама) брат и один мальчик из нашей компании уходят поговорить тоже без драк выяснить обстоятельтва, но на меня налетает тетя и тоскает за рукав мягко говоря, что я девушка легкого поведения, у меня все есть на видео, все ее угрозы и слова. Когда она орала и обзывала я обзывала ее в ответ ее же словами, она говорила что она работает в РУВД и всех нас посадит когда мы спросили за что она отвечала я найду за что, на видео есть только звук так как было темно, и вроде все разошлись на полу мире и всё, но сегодня она написала заявление в полицию и деректору школы. Могут ли меня поставить на учет за то что я пришла за компанию? За то что я ее оскорбила в ответ ее же словами? И вообще по какой статье могут нас поставить на учет, еще раз повторюсь рукоприкладств с нашей стороны не было!
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, вас не могут поставить на учет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!