Развод с мужем - просьба о предоставлении копии свидетельства о рождении ребенка для изменения договора соц. найма жилья и формы 9
С мужем разводимся, живем по разным пропискам, есть несовершеннолетний ребенок, который прописан со мной. Муж живет в муниципальной квартире и попросил копии свидетельства о рождении ребенка для изменения договора соц. найма жилья и получения новой формы 9. Может ли он изменить договор и зачем, и что измениться в форме 9 с этим?
Для изменения своего договора найма мужу совершенно не нужны документы ребенка. Попытайте его. чего он в действительности хочет.
Совершенно непонятны манипуляции вашего мужа. Возможно, документы ему требуются для чего-то другого.