Как лишить брата права пользования собственностью и изменить договор социального найма в нашей семье?
Наша семья живёт по договору соц найма, в договоре соц найма указан брат который с тех пор как мы переехали (2 года назад) хотели бы приватизировать квартиру но на получение подлинника соц найма нам дали отказ, потому что мы не можем предъявить его документы, в квартире он не прописан. Как лишить его права пользования собственности и внести изменения в договор соц найма? Помогите пожалуйста.
В договор соцнайма не включают не зарегистрированных жильцов. Что-то здесь не так. Выясняйте, на каких основаниях его включили в договор. Значит, регистрация была. Сходите в УК, попросите выписку из лицевого счета, найдите ордер, если он у Вас имеется..Здесь полно вопросов...