Был суд 2 дня назад, лишили ву и назначили штраф 30000 за езду в нетрезвом виде, я студент нет денег, как мне быть?
Лучший ответ
Вы обязаны оплатить штраф в течение 60- ти дней, по новым изменениям в КоАп РФ, в случае не оплаты штрафа в указанный срок, также помимо этого штрафа также онакладывается- штраф уже в двойном размере. У вас есть 60 дней, за указанный срок можно заработать данные денежные средства, либо если срок не истек ( 10 дней со дня вынесения постановления), вы можете подать жалобу на постановление о лишении вас прав, и тем самым "отсрочить" оплату штрафа