Как поступить, если племянница пригласила незнакомого человека в отсутствие матери?
Вам нужно познакомится с молодым человек и уточнить цель визита.Племянница вам родной человек и соответственно пока нет мамы, вы несёте за неё определённую ответственность,если она несовершеннолетняя например.Вы не уточнили вопрос. В чём проблема?
Елена,
Если вы являетесь законным владельцем данной жилой площади на основании договора социального найма или на праве собственности, то вы можете подать на него иск о выселении, если молодой человек остается на ночь.
Однако здесь следует собрать очевидные доказательства в виде фото, видеосъемки и свидетельских показаний.